시리즈
평가
81
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5