영화
평가
899
연지구평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
길위에 김대중평가함 ★ 0.5
국보평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
파고평가함 ★ 3.5
솔라리스평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 3.0
바톤 핑크평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0- 살아있게평가함 ★ 3.5
- 토요일 다세대 주택평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5