영화
평가
1535
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
어린 의뢰인평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 2.5
서치평가함 ★ 3.0
언더 씨즈 2평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 4.0
배트맨 2평가함 ★ 3.0
마스터 앤드 커맨더: 위대한 정복자평가함 ★ 3.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.5
의천도룡기평가함 ★ 2.5
일대종사평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 4.0
저지 드레드평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
천녀유혼 2평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 2.5
인사이드 맨평가함 ★ 3.5