평가한 작품들
툼 레이더평가함 ★ 1.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 2.0
세븐 데이즈평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 2.0
친구평가함 ★ 1.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 1.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 2.0
테이큰 2평가함 ★ 1.0
이프 온리평가함 ★ 2.0
달마야 놀자평가함 ★ 1.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 1.0- 무사 노보우: 최후의 결전평가함 ★ 1.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 1.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.0