시리즈
평가
317
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
이드 인베이디드평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 5.0
원더맨평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 4.0
툼 레이더: 라라 크로프트의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0- 니어:오토마타 Ver1.1a Part 2평가함 ★ 5.0
니어:오토마타 Ver1.1a평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 3평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0