평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 1.5
베르세르크평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.5