평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
스테이지드평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
황금나침반 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
드라큘라평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0