시리즈
평가
33
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
신의 저울평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 4.0
전우평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5