영화
평가
107
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
토이 솔져스: 가짜사나이2 더 컴플리트평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
쏘우 3평가함 ★ 5.0