평가한 작품들
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
기름진 멜로평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0