시리즈
평가
627
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
연모평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 굿보이평가함 ★ 3.0
38세 돌싱녀가 소개팅 어플을 해본 결과 일기평가함 ★ 3.0
홍천기평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙평가함 ★ 5.0