평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 태풍상사평가함 ★ 1.5
임금님 랭킹평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0