평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
더 리버레이터: 500일의 오디세이평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
기리/하지평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 3평가함 ★ 5.0- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0