평가한 작품들
- 갈라반트 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0