시리즈
평가
45
시그널평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 2.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0