시리즈
평가
18
수리남평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 음악은 어떻게 우리를 사로 잡는가평가함 ★ 5.0
지구에서 달까지평가함 ★ 4.5