시리즈
평가
204- 프로보노평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5