시리즈
평가
89
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0