영화
평가
246
황해평가함 ★ 5.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
푸른소금평가함 ★ 3.0
도희야평가함 ★ 2.0
용서는 없다평가함 ★ 0.5
무간도평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
인시디어스평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
화차평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
간신평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0