영화
평가
821
아니마평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
성덕평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.0
공드리의 솔루션북평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0