시리즈
평가
41
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0