평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0