시리즈
평가
107
마스크걸평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5