영화
평가
24
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 2.5
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0