평가한 작품들
애프터 양평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0- 개들의 전쟁평가함 ★ 4.5
원더우먼 스토리평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 5.0
도학위룡평가함 ★ 5.0
녹정기2: 신룡교평가함 ★ 5.0
녹정기평가함 ★ 5.0
킨키 부츠평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.0