평가한 작품들
프리즌평가함 ★ 1.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
이별의 목적평가함 ★ 2.5
더 컨덕터평가함 ★ 3.0
화이트 크로우평가함 ★ 2.5- 헤비메탈 정치인평가함 ★ 2.5
- 리듬은 어디에나평가함 ★ 3.5
마이클 잭슨 따라잡기평가함 ★ 3.0
재즈 디바 엘라 피츠제럴드평가함 ★ 3.0
환절기평가함 ★ 1.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
그 후평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 1.5
시에라 연애 대작전평가함 ★ 0.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 1.5