영화
평가
851
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
아마존 활명수평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.5