평가한 작품들
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
강철부대 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0