평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0- 오센평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.5- 황제의 딸 3평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0