영화
평가
314
레인 맨평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
워 호스평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0- 알라딘평가함 ★ 4.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.5