시리즈
평가
106
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5