시리즈
평가
50
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0