시리즈
평가
24
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0