영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
태양의 후예
평가함 ★ 1.0
아랑사또전
평가함 ★ 3.5
궁S
평가함 ★ 1.0
시크릿 가든
평가함 ★ 3.0
상속자들
평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2
평가함 ★ 3.5
나쁜남자
평가함 ★ 3.0
역전의 여왕
평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1
평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 2.0
미녀의 탄생
평가함 ★ 1.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.0
궁
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0