평가한 작품들
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0