평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 0.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5