영화
평가
1363
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 2.5
윤희에게평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
굿타임평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
악질경찰평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
풀잎들평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
론 서바이버평가함 ★ 3.5