시리즈
평가
19
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0