시리즈
평가
106
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
우와한 녀평가함 ★ 2.5- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.0
내 딸 꽃님이평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 2.0
마스터-국수의 신평가함 ★ 1.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 3.0
애정만만세평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 2.0
하늘이시여평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.0