영화
평가
143
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.5
갓 헬프 더 걸평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.0
트로이평가함 ★ 2.0
작업의 정석평가함 ★ 2.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 1.5