평가한 작품들
나쁜남자평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 0.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 1.0
불멸의 이순신평가함 ★ 0.5- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 1.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 0.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 0.5
미녀의 탄생평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 0.5
연공평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 0.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 0.5