시리즈
평가
83
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 0.5- 팬텀싱어평가함 ★ 0.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 1.5
뉴하트평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
W평가함 ★ 1.5
하얀거탑평가함 ★ 2.0