시리즈
평가
74
선덕여왕평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
앵그리맘평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
천년지애평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 5.0