시리즈
평가
20
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5