평가한 작품들
저지 드레드평가함 ★ 2.5
론 레인저평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
베토벤평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0- 악인은 너무 많다평가함 ★ 3.0
지구평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
캣츠평가함 ★ 4.0
빠삐용평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0