평가한 작품들
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
최고의 한방평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0