영화
평가
68
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 5.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.5