시리즈
평가
32
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 1.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5