영화
평가
421
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
카평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 1.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 2.0
에밀리아 페레즈평가함 ★ 1.0
열혈남아평가함 ★ 3.5
천장지구평가함 ★ 4.0