평가한 작품들
굿 닥터평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 3.5
모두 다 김치평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.5
여자만화 구두평가함 ★ 2.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.0- 오 마이 금비평가함 ★ 5.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 2.5
웨딩피치평가함 ★ 2.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 5.0